preloadpreloadpreloadpreloadpreloadpreloadpreloadpreloadpreloadpreloadpreloadpreloadpreloadpreloadpreloadpreloadpreloadpreloadpreloadpreloadpreloadpreloadpreloadpreloadpreloadpreloadpreloadpreloadpreloadpreloadpreloadpreload
Aktuelles Erw.-News Jug.-News Teams Downloads Bilder Netzwerk Kontakt

Mannschaften

1.Damen - Oberliga Nord-West

Ergebnisse: hier - Mannschaftsfoto: hier

1. Katharina Wrieden
2. Elisa Oerding
3. Svenja Schmitt
4. Silke Kästingschäfer



2.Damen - Landesliga Lüneburg

Ergebnisse: hier - Mannschaftsfoto: hier

1. Katja Schneider
2. Bianca Hampel
3. Kerstin Schröder
4. Cornelia Kuhangel
5. Tanja Thies
6. Katrin Monsees
7. Christiane Pelka
8. Marina Woitkowski
9. Carolin Joergler



1.Herren - Verbandsliga Nord

Ergebnisse: hier

1. Maxime Meger
2. Andre Binder
3. Laurin Struß
4. Sebastian Heimbrock
5. Stefan Pankow
6. Siegfrid Wagner



2.Herren - Landesliga Lüneburg

Ergebnisse : hier - Mannschaftsfoto: hier

1. Jens Schlake
2. Andreas Kauert
3. Rene Reißig
4. Arndt Sonntag
5. Lars Hausmann
6. Frank Mühlmann
7. Daniel Wrieden



3.Herren - Bezirksliga OHZ/VER/HB

Ergebnisse : hier

1. Marc Rosebrock
2. Holger Krückemeier
3. Frank Dohrmann
4. Mark Uhlenhoff
5. Christian Lipp
6. Matthias Haumersen
7. Marcus Imhoff
8. Jens Schütz
9. Rene Rogowski



4.Herren - Bezirksklasse OHZ

Ergebnisse : hier

1. Christopher Klug
2. Axel Brockmann
3. Bernd Eilers
4. Harald Fuhrmann
5. Michael Lürßen
6. Stefan Salbert
7. Stefan Miebach



5.Herren - Kreisliga OHZ

Ergebnisse : hier

1. Henrik Lars Gerken
2. Marcus Freymann
3. Falk Cremer
4. Katja Schneider
5. Bianca Hampel
6. Ralf Kühl
7. Heiko Michelsen
8. Kerstin Schröder
9. Cornelia Kuhangel
10. Sven Schrage
11. Björn Makner



6.Herren - 3. Kreisklasse OHZ

Ergebnisse: hier

1. Thomas Kuhangel
2. Tanja Thies
3. Stephan Dohrmann
4. Katrin Monsees
5. Christiane Pelka
6. Nante Puschmann
7. Günter Makner
8. Wolfgang Stumpe
9. Werner Schröder
10. Stefan Finken
11. Marina Woitkowski
12. Christian Buß



7.Herren - 3. Kreisklasse OHZ

Ergebnisse: hier

1. Tobias Klug
2. David Li Cölle
3. Mads Weiland
4. Lucas Wolpmann
5. David Peckovskij
6. Carolin Joergler
7. Phillip Binder
8. Robert Perelaer
9. Jannis Hecker
10. Sascha Hoffrogge
11. Georg Schindzielorz
12. Klaus Mosbach
13. Manuel Flathmann
14. Heinz Rugen
15. Dennis Hecker
16. Janis Korte
17. Finn Miebach
18. Felix Meier
19. Björn Müller
20. Matthias Fiedler



Jungen 15 - Bezirksliga Jungen 15

Ergebnisse: hier

1. Mads Weiland
2. David Li Cölle
3. Phillip Binder
4. Jascha Zoller



Jungen 15 II - Kreisliga Jungen 18 OHZ

Ergebnisse: hier

1. Paul Weyhausen-Brinkmann
2. Phil Maurer
3. Joscha May
4. Jano Müller
5. Kai-Niclas Binder
6. Dennis Naumann
7. Peter Newirkowez



Jungen 18 - Bezirksklasse Jungen West

Ergebnisse: hier - Mannschaftsfoto: hier

1. Katja Schneider
2. Felix Sommer
3. Nante Puschmann
4. Mads Weiland
5. David Li Cöller
6. Carolin Joergler
7. Phillip Binder
8. Jascha Zoller



Jungen 18 II - Kreisliga Jungen 18 OHZ

Ergebnisse: hier

1. Jannis Hecker
2. Malte Louis Noack
3. Paul Weyhausen-Brinkmann
4. Phil Maurer
5. Finn Miebach
6. Felix Meier
7. Joscha May
8. Jano Müller
9. Kai-Niclas Binder
10. Frederik Brehme